Стюардесса из Южной Кореи находится в критическом состоянии после ножевого ранения в супермаркете в Лос-Анджелесе
По данным местной полиции, чернокожий мужчина в возрасте около 40 лет, который, предположительно, был бездомным, зашел в магазин Target в центре Лос-Анджелеса примерно в 18:20 во вторник и ударил ножом девятилетнего мальчика.
Затем подозреваемый подошел и ударил ножом другую жертву, 25-летнюю стюардессу из Кореи, которая остановилась в городе после работы на рейсе из Инчхона в Лос-Анджелес.
Охранник магазина попытался успокоить нападавшего, но, не сумев этого сделать, выстрелил в него. Находившаяся неподалеку полиция задержала нападавшего, но позже он скончался в больнице.
По сообщениям, двум пострадавшим оказывается помощь в больнице, но они находятся в критическом состоянии.
Компания стюардессы сообщила, что в настоящее время она находится на операции, и пообещала оказать всю возможную поддержку для скорейшего выздоровления.
В тот же день в Атланте, штат Джорджия, была застрелена кореянка в возрасте от 60 лет в своём магазине косметики, после того как отказалась дать деньги 40-летнему грабителю.
Вся Корея
• • •
Больше о Корее:Корея Информ | Интересная Корея | ПЭК+ | Kорея 18+
Общение - Работа - Жильё