Наш самый большой враг — это мысль, что мы не достаточно хороши. Отсюда возникает страх провала и неудач.
Лучшее, что помогает в борьбе со страхами — действие, хотя порой его очень сложно совершить.
👌🏻В целом испытывать разные страхи — абсолютно нормально для каждого человека. Важно лишь понимать, что это необходимые испытания на пути к поставленной цели.
Поэтому я всегда повторяю себе фразу: «В пространстве действия нет места страху»🔥
Когда мы начинаем совершать хоть какие-то действия: пускай небольшие, пускай даже нелепые, но мы становимся ближе к тому, чтобы достичь необходимого результата. А действуя, мы уже понимаем, что все возможно и страхи, конечно, уходят!