Я постоянно ухаживаю за садом своей жизни, срезая лишние ветки, выпалывая разросшуюся траву. И оставляю лишь высококачественную суть, в которой действительно нуждаюсь Таким образом снижая уровень стресса и негатива в своей жизни✨Такая балансировка — это не бегство от риска, а создание гармоничной и благоприятной среды для своего развития. Так я обретаю уверенность в себе, ощущаю свои ценности☘️Вершина желаний — это самореализация, которая означает, что я хочу жить своей неповторимой жизнью, делиться с миром своими талантами, полностью раскрывать себя, как личность!
🌸Находить гармонию с собой и с окружающим миром очень важно для того, чтобы развиваться, как профессионал, как личность.Постоянная внутренняя работа помогает мне действовать осознанно, в согласии со своим телом и своими потребностями. Она обостряет любопытство, заставляет размышлять и ставить вопросы, которые помогают мне лучше оценивать то, что я хочу впустить в свою жизнь (как материальные предметы, так и взаимоотношения с людьми). И так я постоянно совершенствую свою жизнь!
🪷Важно определить свои главные ценности и приоритеты в жизни, а потом уже усердно, засучив рукава, трудиться для достижения своих целей. Но при этом идти не через стресс и сопротивление, а через гармоничное состояние и баланс.
Мне в этом очень помогает процесс обучения! Так в марте я постигла ещё одну новую грань и стала сертифицированным коучем по стандартам ICF✨
И также теперь я с ещё большими знаниями и опытом помогаю своим наставляемым определить их ведущие приоритеты и основные ценности, чтобы каждый из них понимали и мог навести собственный порядок)
А вы ухаживаете за садом своей жизни? Пишите в коментариях👇🏻