Мы могли бы самостоятельно изучать острова, но на это ушло бы намного больше времени и сил)Я очень люблю общение с местными гидами, ведь они, благодаря своему опыту и знаниями помогают узнать, как устроена жизнь изнутри и с чем на самом деле приходится сталкиваться местным жителям!