Дорогие наши подписчики, как вы в текущих условиях? Сохраняете ли рабочий настрой? Видите ли вы, как та информация, что мы давали в постах, на курсе, на конференции и в эфирах применима сейчас?
Нам важно понимать ваше состояние и увидеть, чем мы можем вам помочь! 🙏🏻