Тема, о которой я говорю сегодня, действительно важная, поэтому попрошу вас отвечать в комментариях, делиться своим мнением и историями тоже🙏🏻❤️
Юристы часто попадают в такую историю - работают несколько лет, а потом будто утрачивают смысл в профессии. Причём часто есть сильное желание что-то изменить, но многим непонятно, как и что именно.
Общаясь с юристами я вижу, как это тяжело и нелегко! Вижу, как в какой-то момент, если не уйти в принятие важных и значимых решений, можно застрять на много лет.