Я переношу вчерашние впечатления на свой профессиональный опыт, на опыт наставника и руководителя и понимаю, что только так и можно получить самые лучшие результаты!
Но важная работа проходит и внутри меня💫
На профессионализм накладывается умение управлять процессами и эмоциями! И только тогда получается по-настоящему делиться и получать хорошие результаты!