Уважаемые подписчики!
Если хотите поделиться новостями, мыслями, наблюдениями или другой информацией, от которой все бы уху ели, то не стесняйтесь и пишите нам - самое "Уху енное" обязательно попадет в ленту!
В пылу предвыборной борьбы за 2 место на выборах мэра Москвы кандидат Гусев инициирует создание некоей «народной дружины». Мероприятие ни коим образом не скоординировано с органами безопасности. Не учитывает сложившуюся конфигурацию силовых структур и городских служб, обеспечивающих защиту столицы. Такой хайповый сепаратизм в самый неудобный момент добавит хаоса. Глупо и крайне опасно.