Обложка канала

Все уху ели!

2918 @vseyxyeli

Уважаемые подписчики! Если хотите поделиться новостями, мыслями, наблюдениями или другой информацией, от которой все бы уху ели, то не стесняйтесь и пишите нам - самое "Уху енное" обязательно попадет в ленту!

Все уху ели!

3 года назад
Открыть в
Афиша осенней сессии Госдумы впечатляет - 2 вице-премьера и 8 федеральных министров. Темп взаимодействия с Правительством ничуть не уступает набранному в сессию весеннюю. В довесок к другим направлениям законотворческой деятельности (работа с регионами, наказы избирателей, международные отношения) нагрузка нижней палаты получается значительная. Видно, что депутатский корпус во главе с Володиным сам держится в тонусе да и членам Правительства «скучать» не дает - 10 докладчиков за сессию с учетом регионалок это получается почти еженедельно гость из кабинета министров. А всего по итогам 2023 года в ГД выступят практически все вице-премьеры (за исключением первого) и все министры (за исключением министра обороны).