Уважаемые подписчики!
Если хотите поделиться новостями, мыслями, наблюдениями или другой информацией, от которой все бы уху ели, то не стесняйтесь и пишите нам - самое "Уху енное" обязательно попадет в ленту!
❗️Вопрос легализации частных военных компаний непростой, он должен обсуждаться правительством и Госдумой, но пока что юридически такие компании, в том числе "Вагнер", не существуют. Путин.