Уважаемые подписчики!
Если хотите поделиться новостями, мыслями, наблюдениями или другой информацией, от которой все бы уху ели, то не стесняйтесь и пишите нам - самое "Уху енное" обязательно попадет в ленту!
Эм.."в интересах конкретного человека" - в смысле в интересах самого Бориса Чернышова?🤔
P.S. Спичрайтера под замену. Лучше уж записки покойного Жириновского читать.