Обложка канала

Вечерний пророк

26501 @vprorok

Инсайды из министерства магии и дементорской. Расскажем, как сегодняшние события изменят ваше завтра.

Вечерний пророк

5 лет назад
Открыть в
По «коммунистам» все абсолютно верно: Зюганов хочет только сенаторства по квоте президента и передачи московской организации внуку на кормление. Все, на этом предел коммунистических устремлений лидера миллионов заканчивается. Потому, что тем самым получается вожделенный личный коммунизм. Надолго ли, вопрос. Ненадолго, года до 2024 максимум. Это расстраивает, но переход его в СФ уже утверждён.

Несколько иначе ситуация складывается еще с одним почётным пенсионером - сенатором по президентской квоте. С Владимиром Вольфовичем Жириновским. заменить которого планировалось Фургалом, а сейчас откровенно некем: Ярослав Нилов умён, но не пассионарен, Дегтярев пассионарен, но глуп. Мечтает прорваться наверх брянско-питерский Пайкин и его мечты не развеивают. Но верится в это с трудом.

Всему этому очень не рада спикер Совета Федерации и пенсионерка всесоюзного значения Валентина Матвиенко и вяло сопротивляется подобному сценарию, но кто же ее спрашивает?