На Ореховском направлении очень горячо - нацисты пошли в наступление
Сегодня ровно в четыре утра после массированной артподготовки восточнее Работино враг бросил в атаку пехоту и бронетехнику, включая танки и "Брэдли".
Основной удар наносится в стык обороны 291 и 70 полков - противник рассчитывает на несогласованность действий и слабую координацию между данными воинскими подразделениями.
Боевики ВСУ пытаются прорваться к нашим позициям и занять окопы на первой линии обороны.
Русская артиллерия и РСЗО встретили боевиков ВСУ на подступах.
Идут тяжёлые ожесточённые бои.