Канал о воспитании детей по исламским канонам. А также полезный опыт европейских институтов воспитания детей, которые не противоречат исламу. Здесь каждый найдет для себя много полезного и мудрого.
«Поздравление с праздниками неверия равносильно поздравлению человека с тем, что он кланяется кресту. Это даже грешнее и больше гневит Аллаха, чем поздравление пьяницы с распитием спиртного, поздравление убийцы с убийством и прелюбодея с совершением прелюбодеяния.
Многие люди, которые не ценят свою религию, впадают в этот грех, не осознавая всей мерзости того, что они творят. Ведь кто поздравит человека с грехом, новшеством в религии (бид’а) или неверием, тот подвергает себя Гневу Аллаха».
وهو بمنزلة أن يهنئه بسجوده للصليب بل ذلك أعظم إثماً عند الله ، وأشد مقتاً من التهنئة بشرب الخمر وقتل النفس وارتكاب الفرج الحرام ونحوه وكثير ممن لا قدر للدين عنده يقع في ذلك ولا يدري قبح ما فعل فمن هنّأ عبداً بمعصية أو بدعة أو كفر فقد تعرض لمقت الله وسخطه