Жалобу в Верховный суд экс-председателя Шестого кассационного суда Александра Ефанова,на лишение должности, оставили без движения до 10 июля
Оказалось, что экс-председатель Ефанов был таким профессиональным судьей, что не смог правильно оформить свою собственную жалобу…
Как неловко получилось 😅