Пьяный экс-проректор СамГУ Александр Кудряшов едва не стал виновником ДТП в Самаре
По данным источника «Ночной патруль», мужчина уснул за рулем своего Mercedes после того, как остановился на светофоре. Сотрудники ГИБДД заметили это и предотвратили едва не случившуюся аварию
Садиться в машину Госавтоинспекции мужчина согласился не сразу. Однако спустя несколько минут уговоров Кудряшов все же выполнил требования правоохранителей
На вопрос о том, почему он сел пьяным за руль, горе-водитель заявил, что он абсолютно трезв, а запах перегара исходит не от него, а от инспектора, который в это время заполнял протокол. Тем не менее от прохождения медицинского освидетельствования он отказался
Свое нетрезвое состояние экс-проректор отрицает и обвинил в запахе перегара инспектора, который заполнял протокол. Однако от прохождения медосвидетельствования он отказался.
«Я никогда пьяным уже полтора года не сажусь за руль», — сказал он
Параллельно Кудряшов позволял себе хамить сотрудникам ГИБДД, не стесняясь использовать нецензурную лексику
К началу апреля 2018 года за экс-проректором числилось уже 118 нарушений ПДД, включая вождение в нетрезвом виде 🤦♀️