📝#ЗаметкиНаТетрадныхПолях
Вчера топ-яндекса рвала новость о том, что гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев подал в отставку. Но не долго музыка играла, не долго латыш фраер танцевал.
Как сообщают околофутбольные сплетники, дословно: «Андреев - п@здобол, никуда не уходит. Ощущение, что они экспромтом это придумали и теперь не знают что делать»
Если он реально не уходит, типа «передумал, уговорили» и прочее девственное блеяние, то клуб можно хоронить. Играть не умеют, руководство пустословы…че с них взять, действительно 🤷🏻♀️
Крылья Сп@здинга ⚽️💸