Японский вайб 🏯
Месяц назад в креативном кластере «Артист» открылся японский бар «Тати номи» — по-русски «ешь и пей стоя»
Здесь за небольшие деньги можно вкусно поесть и выпить. Коктейли, пиво, настойки — выбор огромный. Особенно большой выбор саке: столовые, базовые, премиум, супер-премиум, десертные. Разбег цен от 220 рублей до 650 за порцию. Также есть настойки собственного приготовления
Не скажу, что меню для меня прямо вот «вау вау», но интерьер — шик. Автор постарался максимально воссоздать атмосферу японского мегаполиса: фонари, сакура, сочетание красного и черного…ммм
Сюда определенно нужно приходить в кокошнике и лонгсливе с Кагуйей из «Наруто»
Неплохое место, чтобы начать или закончить вечер пятницы. Но сегодня двигаемся дальше…Отпуск же продолжается)💃
📍Ленинградская ул., 29