Всем привет! Это текст про слово «медведь» – эвфемизм к другому, очень опасному слову. И кстати, если вам хочется что-то сказать или о чём-то спросить по поводу моих текстов (или вообще), вы можете писать мне в любое время – буду рада! 🐥