Меня тут же начали спрашивать, нужны ли запятые в предложении «Поэтому если вдруг кто не успел». Нет, друзья. Перед тем как (перед «как» здесь запятая не нужна, хотя допустима) отправить вам пост, я очень внимательно читаю текст, потому что чувствую ответственность перед вами. И да, конечно, я могу облажаться, но синтаксис и пунктуация получают мое внимание в первую очередь. (Перед «в первую очередь» запятая не нужна – это не вводное/модальное слово. А сейчас я поставлю точку внутри скобок, потому что это тоже правильно.)