О названии канала. Друзья, получила вашу обратную связь и загрустила. Решила скорее всё объяснить и исправить. Да, идея, которую я заложила в каламбур “уЩербы”, не то чтобы на поверхности (нет, перед “чтобы” в этом случае не нужна запятая). Кто-то подумал…