Один из главных показателей любви к себе - это умение отстаивать свои границы. А когда мы отстаиваем свои границы, мы становимся неудобными для других. Что это значит: что когда мы чего-то хотим, мы делаем это. Когда мы хотим развиваться, это может не нравится окружающим, потому что вы перестанете быть удобными. Вы станете более мудрыми и не будете поддаваться манипуляциям других людей. Вы будете понимать свои потребности и желания.
Будьте готовы к тому, что ваше окружение поменяется, потому что вы станете другими.
Когда человек себя не любит, он начинает эту любовь требовать от других. И впадает в эмоциональную зависимость.
Любовь к себе - это желание делать себя лучше с каждым днём.
Любить себя- это отношение к себе, как к самому дорогому человеку.💞