❄️Вопросы, которые стоит себе задать по окончанию первого месяца года:❄️
🔸Что я сделала за январь для достижения своих целей? 🔸Что я достигла за январь? 🔸Что я могла сделать лучше? 🔸Как я себя чувствовала в январе? 🔸Что я сделала для себя любимой? 🔸Моя удовлетворенность первым месяцем 2019 года по шкале от 1го до 10? 🔸Как я могу сделать месяц февраль волшебным? 🔸Что я могу и готова сделать для своих целей в феврале? 🔸Что я могу сделать уже сегодня, чтобы чувствовать себя счастливой? #техникисаморазвития ↪️@volshebnitsa