Когда мы ожидаем слишком много – мы привязываемся к результату, вместо того, чтобы замечать то хорошее, что на самом деле происходит. Мы ждем чего-то конкретного, пытаемся предопределить будущее, а когда оно не соответствует нашим ожиданиям – расстраиваемся или даже злимся. Вместо этого мы могли бы открыться для новых возможностей и радоваться небольшим позитивным изменениям, которые происходят каждый день.☀️ #вдохновение ↪️@volshebnitsa