Салют! Я Евгений Волк 🙋♂️
В первом сезоне (да, все серьезно) мы переделываем "Свалку". Ее создатели попросили привести в порядок их детище. Тут я рассказываю что в итоге получается.
3. Короче! Про стиль канала на ближайшие пару месяцев
🗒 Поговорим короткими абзацами про запуски своего дела, управлению несколькими проектами, о личном бренде и жизненном балансе (чтоб кукуха не поехала). Рубрика «Кассовые сборы» вернется тоже.
🤯 Голова взрывается от мыслей и ежедневных открытий — теперь и ты наслаждайся этим со мной, не дожидаясь огромных постов.