Обложка канала

Волчьи будни

2033 @volkdays

Салют! Я Евгений Волк 🙋‍♂️ В первом сезоне (да, все серьезно) мы переделываем "Свалку". Ее создатели попросили привести в порядок их детище. Тут я рассказываю что в итоге получается.

Волчьи будни

6 лет назад
Открыть в
​​Вжух, и новый год!

😱 Друг, это был долгий и сюрный год! Ты следил за моими приключениями, быстрому старту и долгим затишьем — спасибо за это.

😶 Весь карантин я делал ставки на новогодние праздники, дабы отбить все минуса лета и кажется, у нас получается!

🕺 Крайний заказ на 68000р. (и свежие отзывы) вновь напомнили мне, какой крутой все же мы делаем проект!

🙌 И если ты еще не сообразил новогодний стол для коллег, то для этого необходимо открыть сайт «Вжух!» (или скачать приложение).

Почему?
💸 На треть снизили цены (то есть стол будет богаче за тот же бюджет)
🥙 Добавили новых закусок и десертов (шашлычки, мини-бургеры)
🚀 Привозим молниеносно и бесплатно по Мск до мкад (типа вот уже завтра можем накрыть на 10-40 человек)
💳 В приложениях работает ApplePay, GooglePay. На сайте пластиком

Ну и я всегда заморочен на сервисе (приедут тарелочки, лоточки, коврики пергаментные, перчатки).

📱Если лень собирать, пиши в чатики на сайте — соберем сами и пошарим ссылку (содержимое которое сможешь поправить)!

P.s. Накрыть стол можно кому-то сюрпризом, кстати!