Обложка канала

Волчьи будни

2033 @volkdays

Салют! Я Евгений Волк 🙋‍♂️ В первом сезоне (да, все серьезно) мы переделываем "Свалку". Ее создатели попросили привести в порядок их детище. Тут я рассказываю что в итоге получается.

Волчьи будни

6 лет назад
Открыть в
Кризис позади?
О кассовых сборах кухни. Надеюсь, последний пост в стиле сторителинга

💰 Да не может быть! Не прошло и полгода (или прошло?) — на счетах кухни вновь зазвенело! За последний месяц мы сделали 385.411р., что в 6 раз больше, чем в ковидные месяц.

🛒 Вернулся и средний чек праздничных заказов в 4.000-14.000р. против 900-1300р. кризисных.

🔪 Владимир сократил часть кухни, переписал график работы поваров, нанял нового. Результат его работы — бабосики и темпы их роста.

🔥 Его жопа все еще в огне (разбирается дальше, где просело и что выправлять), но решение поставить его управляющим кухни было для проекта верным.

💪 Все это радует, но не дает повода расслабляться. Цель к 31 декабря 2020 года выйти на самоокупаемость и закрыть досрочно 50% взятых финансовых обязательств. Выйти с сервисом минимум в 5 городах России.

Как дела у вас на работе? Клиенты и деньги возвращаются?