Салют! Я Евгений Волк 🙋♂️
В первом сезоне (да, все серьезно) мы переделываем "Свалку". Ее создатели попросили привести в порядок их детище. Тут я рассказываю что в итоге получается.
Кухня в шоке На фабрике-кухне новый управляющий, повара негодуют. Яндекс.касса тормозит релиз приложений. Начинаю поиски инвесторов.
😌 Кухню на «Новом Вернисаже» вынес в самостоятельный проект. Без юридической привязки к it проекту «Вжух!». Полагаю, инвесторам будет интереснее рассматривать платформу, а не операционку физической точки на карте Москвы.
💪 Чтобы кухня росла, пригласил нового управляющего. Главная задача Владимира (на фото слева) — вывести кухню на самоокупаемость в ближайший месяц и в прибыль через два-три.
😱 Повара, после длительного карантина и замедления, не сразу поняли, что надо также активно работать над общей задачей — зарабатывать. Весь карантин ребята исправно получали зарплату, даже когда заказов не было.
💁♂️ Но карантин закончился и теперь до кухни предстоит донести мысль, что отвественность по сокращению рабочих часов, персонала или наоборот развитию, лежит только на текущем составе.
📱 Что касается приложения «Вжух!» — оно готово! Но Яндекс.касса не дает подключиться к себе, пока приложение не опубликовано. Мол, им надо его увидить и проверить. Бред, конечно...