Обложка канала

Волчьи будни

2033 @volkdays

Салют! Я Евгений Волк 🙋‍♂️ В первом сезоне (да, все серьезно) мы переделываем "Свалку". Ее создатели попросили привести в порядок их детище. Тут я рассказываю что в итоге получается.

Волчьи будни

6 лет назад
Открыть в
​​Как мы к Яндекс.Еде подключались

😬 Я слышал, что подключение к агрегатору обычно занимает дней 7. Но когда начался этот чехоточный карнавал и всех позакрывало, Яндекс сократил процедуру до одного дня.

😅 Подали заявку, а через двое суток мы уже заполняли меню в личном кабинете. Кабинет этот довольно прост, как бабка-телефон. Ничего лишнего, крупно. Не промазать.

🤔 Если раньше сервис дрючил за "так-себе" фотки, то теперь выгрузить меню можно вообще без них. Поэтому на сервисе появились рестики, где вместо фоток одно название.

😇 Еще "Еда" отменила до 15 июля свою комиссию. Но не совсем понятно, как это устроено. Ведь деньги падают сперва к ним. Вернуть нам стопроцентную сумму — уже потеря на банковских и эквайринг комиссиях... Посмотрим.

😉 Я осознаю, что наше меню не для "пожрать бы сейчас". Да и там сейчас такое месиво из умирающих и демпингующих заведений — просто кровавая баня. Вероятность, что закажут у тебя, все меньше и меньше с каждым новым заведением.

🤷‍♂️ Я не шикбо делаю ставку на этот сервис. Мне интересно подсмотреть как там все устроено, чтобы ускорить свои разработки. А также перестроить кухню на готовку из под ножа, а не "через день-три".

🤘 Вчера днем упал первый (и пока единственный) заказ. Успели привезти за 40 минут! То есть, мы умеем готовить и доставлять быстро!

☺️ Так что открываем Яндекс.Еду, ищем через поиск "Вжух!" и радуем нас заказом. Мы конечно держимся, но...