Салют! Я Евгений Волк 🙋♂️
В первом сезоне (да, все серьезно) мы переделываем "Свалку". Ее создатели попросили привести в порядок их детище. Тут я рассказываю что в итоге получается.
🙌 Внимание! Впервые (но увы только сегодня, в пятницу 19 апреля) продукцию от команды «Кухни Волка» можно заказать прямо сейчас себе на обед. Везти могут долго правда, но это ж не пицца!
📱 Наш клиент, кофейня неподалёку от кухни, на неделе добавила наши позиции в свой аккаунт Яндекс.Еды., а мы такие типа...все.
🔪 Предложил вот такую идею — мы готовим сегодня из под ножа, сразу по заявкам, пока есть продукты в холодильнике, а кофейня через свой договор с Яндексом, везет к вам.
🍔 Поэтому, кто хочет успеть попробовать на вкус этот рассказ, открываем приложение Яндекс.Еда и через поиск ищем NoNameCafe
😬 Отпишите мне потом в личку, с фоточками как оно вам @intrigator
Нашего в меню кофейни: — Сэндвич с лососем — Сэндвич с яйцом и беконом — Сэндвич с ветчиной и сыром — Салат «Цезарь» и «Греческий» — Сырники на рисовой муке — Блинчики на выбор: с мясом, творогом, с яблоком и корицей
P.s. Фокус не удался. Найти кофейню далее чем пара км от нее невозможно 🙁