Салют! Я Евгений Волк 🙋♂️
В первом сезоне (да, все серьезно) мы переделываем "Свалку". Ее создатели попросили привести в порядок их детище. Тут я рассказываю что в итоге получается.
📅 Сегодня идёт 27-й день поставок и мы подсчитываем сумму пополнения копилки проекта очередной уходящей неделей.
💰 «Фабрика-кухня Волка» получила заказов на 63160р. Текущие кофейни понемногу увеличивают кол-во позиций в своих заказах, плюс подключились пара новеньких точек.
☝️ Кстати. Деньги кухни и мои личные — разные истории. И это еще один отличительный момент от прошлого визита в Москву, когда кассы прошлых проектов казались мне моим личным кошельком.
🙊 Да и доступа к проектным деньгам у меня нет (и не было с самого старта). Ими тоже рулит Кирилл, который когда-то отобрал мои кредитки, поймав меня на читерстве.
💵 Моих денег в сборах — это зарплата. И ее пока у меня нет. В первую очередь деньги идут на все операционные расходы: аренда, зарплаты, продукция. Потом зарплата мне.
📆 Как я писал выше, можно записать проекту в долг свою зарплату и забрать позже. Теперь осталось придумать себе ее размер.
❓ Вопрос. Оставить рубрику еженедельной или суммировать данные раз в месяц?