Салют! Я Евгений Волк 🙋♂️
В первом сезоне (да, все серьезно) мы переделываем "Свалку". Ее создатели попросили привести в порядок их детище. Тут я рассказываю что в итоге получается.
🥪 Технически помещение кухни готово к производству — мы давно избавились от строительной пыли, расставили оборудование и столы на кухне.
🎨 Сейчас же, когда пошли продажи, можно и подизайнить. У нас есть холл, где уже развешаны «пауки» (освещение) и выровнены стены.
💡 Есть идея повесить на каждую лампочку в холле банки и кастрюли. Чтобы сами лампочки были внутри емкостей.
🤔 Но этот приём часто где встречается. Хочу частично залить объекты белой краской и нанести на эти места чёрным маркером линии, как при моделировании компьютерных объектов. Такие линии называются «полигонами».
👾 Получатся этакие 3D модели, на половину «отрендеренные» (часть банки нормальная, часть как якобы ещё моделируется).
🤷♂️ Ну, если не получится — просто залью аккуратно краской. Покажу, что вышло на следующей неделе.
❓ Вопрос. У кого есть лишние запасы трех и двухлитровых банок, ненужных кастрюль, сковородки, терки? Мы бы приехали к вам (если вы в Москве) и избавили бы вас от ненужных вещей. Угостим сэндвичами!