Салют! Я Евгений Волк 🙋♂️
В первом сезоне (да, все серьезно) мы переделываем "Свалку". Ее создатели попросили привести в порядок их детище. Тут я рассказываю что в итоге получается.
⚰️ Помните гроб в конце тоннеля? Так вот, от той части, где у Вернисажа склад, нам предстоит отгородиться стеной. Кирпичная кладка тут не нужна, соседи тихие — поэтому будет просто гипсокартон со звукоизоляцией.
💇🏻♂️ Еще за одной стеной находится барбершоп. Владелец, узнав что у нас начался ремонт, сам предложил оплатить материалы, чтобы мы возвели стену со звукоизоляцией. Видать, наслушался прошлых ребят.
💃 Над нами, весьма харизматичная владелица "Музея утюга", тоже узнала о нашем заезде. Пришла сегодня в гости, но далеко не с поздравлениями. Весь день у нее идут экскурсии и звук снятия ржавчины с нашего потолка отдается по всему ее пространству. Чуть не перейдя на личности, договорились, что днем мы будем делать другие работы.
Итого: Стройматериалы — 35877р. Рабочие, 4 человека — 8000р.