Обложка канала

Волчьи будни

2033 @volkdays

Салют! Я Евгений Волк 🙋‍♂️ В первом сезоне (да, все серьезно) мы переделываем "Свалку". Ее создатели попросили привести в порядок их детище. Тут я рассказываю что в итоге получается.

Волчьи будни

7 лет назад
Открыть в
​​Градус растет

🤒 Конечно, что еще не хватает для веселого и быстрого ремонта, как температуры? Етить-колотить... 37.4 на ртутном, а я хожу такой и думаю — чего это голову кружит, вроде не так много работы сегодня?!

🛏 Ладно хоть есть, где переночевать — хозяева квартиры на Парке Культуры уехали на новогодние за город и решили помочь, оставив мне ключи. Так с на-найской квартиры на Щелковской я оказался тоже на красной ветке линии метро, но с другой стороны. Но это не надолго.

😇 Берегите себя, не выпендривайтесь — укутывайте горло и надевайте шапки! Я терафлюшечку и под одеялко. Завтра с утра надо в строительный магазин — первый день начала работ над нашей фабрикой-кухней.