Ну что, снова в ЦБ молодцы, а частные инвесторы отдыхают.
Цены по всем позициям, торгующимся сегодня - не особо распродажные, мягко говоря.
На старте была возможность взять некоторые позиции по вкусным ценам, но она была короткой.
Нерезидентов пока не выпускают из бумаг, так что вероятность прикупить что-то по выгодным ценам в будущем остается. Будем наблюдать.
Я сегодня закупился на небольшую часть, примерно на 5-7% свободного кэша, просто чтобы было. А на остальное пока решил понаблюдать, как будут развиваться события.
У вас как дела?