Конечно, ЦБ делает всё правильно и не даёт спекулятивному капиталу ничего сделать по ОФЗ, активно выкупая на десятки и сотни миллионов, но нам, как частным инвесторам, тоже зафиксировать 25+% доходности не дадут, похоже.