Вопрос из комментариев:
Завтра будет торговля только ОФЗ?
Имеет смысл присмотреться, или действовать быстро?
Я буду смотреть на облигации со сроком погашения от полугода до 3 лет. Если даст возможность зафиксировать ставку выше 25% годовых - буду брать некоторое количество, сравнимое с моими заемными средствами по ставке ниже (например, у меня есть ипотека под 10.9%, которую брал для реализации мат. капитала - на сумму этой ипотеки мне в любом случае выгодно взять будет ОФЗ со ставкой серьёзно выше).