Брокер "Открытие" под шумок, втихаря, поменял тарифные планы.
Теперь вместо 0.05% на тарифе "все включено" ставка стала 0.08%.
Имейте ввиду, кому актуально.
Такое тихушничество не красит, конечно. Соответственно, воронежскому брокеру будет передача по такому тарифу, видимо 0.03% будет бонусом получать этот Воронежский брокер "за посредничество".