Брокер "Открытие" пообещал до конца недели предоставить информацию, куда "без дополнительных комиссий" готов передать акции иностранных компаний.
Видимо, это будет другой брокер, который не под санкциями.
На платных условиях обещают перенести к любому другому брокеру, но говорят, что принимать заявки будут только до 21 марта.
Я, пожалуй, пойду по пути наименьшего сопротивления и посмотрю, какого они там брокера предложат "без дополнительных комиссий" и если он в целом мне покажется ок, то пусть будет пока он.