Apple добавила банковские карты с платежной системой "Мир" в качестве возможного способа оплаты в учетной записи Apple ID. Санкции санкциями, а бизнес страдать не должен 😉 Upd. Пишут, что такой способ оплаты там есть ещё с 2021 года.