Обложка канала

Познавательное ТВ - Артём Войтенков

11039 @voitenkov

Чему не учат в школе и университете, о чём молчит официальная наука и не рассказывают по телевизору - смотрите на канале Познавательное ТВ

Познавательное ТВ - Артём Войтенков

3 года назад
Открыть в
Считается, что нацизм - это очень плохо. Идея превосходства одной нации над остальными объявлена злостной и античеловеческой. Слово "фашист" стало оскорблением. Общественная мораль вбивает в голову гражданам, что все люди равны независимо от расы. Азиат, негр, белый, индеец - все люди. Нет превосходства наций. Однако, существует группа, которая имеет уникальность, только благодаря своему рождению. Это аристократы, в особенности - короли. Получить королевскую власть можно только по наследству. Никто другой королём быть не сможет. Только рождённый от короля. Но это же проявление нацизма. Превосходство по факту происхождения. Однако, нацизм считается плохим, а наследование власти только детьми короля - нормальным. И даже правильным. Но как же - все равны, независимо от раса, пола и происхождения? Да, да, все равны, но короли особенные. На них не распространяется. Я чего-то не понимаю, или это мир идиотов?