Как вам идея съездить посмотреть старую заброшенную церковь?
Всем нравится. Но осуществить трудно.
1. Многие живут не в Москве и области.
2. Обычно все работают в будни, и свободны только в выходные. Однако, погода может испортится.
3. По выходным в Московской области и далее - огромные пробки. Кто-то обязательно опоздает на значительное время.
4. Опоздавших ждать не будем, пусть сами едут по навигатору. Они заблудятся и будут названивать, пытаясь понять дорогу. Но при удалении от цивилизации связь ухудшается или прекращается.
6. Не все смогут проехать по грунтовым дорогам с ямами, рытвинами и грязью на низких машинах.
7. Много интересных церквей расположены далеко. Нужно ехать несколько часов.
Поэтому я не звал вас с собой смотреть заброшенные церкви.
Однако, появилась возможность посетить древние строения виртуально. Я частично разобрался с технологией, и хочу пригласить вас на пробную прогулку. Посмотрим, что получится.
Первыми пойдут участники уровней 500 и 1000.
Сегодня, в 20 часов по Москве.
Ссылка и порядок действий будут в канале Войтенков ИНФО 500 и 1000.
Если у вас оформлена подписка, но нет доступа к такому каналу - сделайте это.
Как подписаться - здесь.