После того, как немцы подожгли склады в Гамбурге, я чувствовал, что русские обязательно ответят.
С утра просмотрел сводку присшествий - но пожаров не было. Как? Неужели русские опозорятся?
Но патриоты ответили бошам! Запалили склады в подмосковном Нахабино. Сгорело почти 2 тысячи квадратных метров.
Молодцы ребята! Мы знаем, что русские не подведут! И уничтожат избытки продукции, которыми набиты склады Подмосковья.