Заковыристый вензель на воротах Зимнего дворца в СПб. Говорят, это совместный вензель Александра 3 с императрицей Марией (Marie Sophie Frederikke Dagmar) Зачем делать совместный вензель? Ампиратор - самый главный! Или не очень?