Написание года на старой пушке. Стоит в Артиллерийском музее СПб.
Семёрка имеет хвостик - хотя зачем усложнять себе работу - могли бы обойтись прямой. И очень длинную горизонтальную палку, да ещё с росчерком вниз. Это же не чернила, а металл.
Девятка весьма странная. Очень маленькая окружность.