Для начала лучше запустить одно исследование, на котором выработать способы взаимодействия.
Какую тему выбрать?
Физику? Корпускулярная теория так и просится на разборку. Столько там нескладёх и натянутостей. Руки чешутся разобрать. Но надо копаться в теориях и уравнениях. И даже доказав лживость атомной модели - заменить её пока нечем.
Взять медицину и здоровье? Очень противоречивая тематика. От одинакового лечения кто-то выздоравливает, кто-то дохнет.
Лучше начать с чего-то простого. Что легко изучить.
На мой взгляд, наиболее подходящая тема - высадка человека на Луну. Произошло относительно недавно. Исходных оригинальных данных в интернете много. Сопоставить с текущим положением дел космической отрасли легко.
Техника, в отличии от физики и медицины, всегда проста. Она либо работает, либо нет. Технологии развиваются поступательно. Невозможно построить огромный карьерный грузовик, не сделав до этого полуторку.
А главное - вывод будет однозначен. Да или нет.
Или вы можете предложить первую тему ещё более простую тему?