Обидно за нашу Родину и её мощную армию. Вчера бессердечные хохлонаци атаковали святое - мясокомбинат в Луганске.
Я был уверен, что Красная Армия нанесёт удар возмездия по мясокомбинатам противника.
И что? А ничего! С украинской стороны ни одного стона. Пишут о каких-то мелких разрушениях.
Где гиперзвуковые ракеты, поражающие украинские мясокомбинаты? Куда смотрит командование?
Они должны ответить! Лишить нацистов сосисек и колбасы!
Но вместо удара по агрессору загорелся покрасочный цех в Тольятти. Как обычно, ночью.