ADD IMAGES
Повёрнутые на Z войне 🇷🇺(@voenacher). Ну ладно,Макс Про не совсем целый,его слегка распетушило,но он вполне себе на ходу. Вот так он съезд
Ну ладно,Макс Про не совсем целый,его слегка распетушило,но он вполне себе на ходу. Вот так он съездил сегодня в Грайворон.