Привет! Меня зовут Юля Кантонистова.
Я музыкант и певица. Помогаю учиться начинающим и продвинутым вокалистам, делясь ценной информацией о самых сложных аспектах пения.
🎙 Репетирую новую песню. В этой песне две партии. Мужская и женская. Верхняя партия поётся легко. Очень важно не выстреливать звуком, а добиться лёгкости.
При таком воздушном фальцете быстро кончается дыхание, нужно хорошо набирать воздух и правильно распределять.
Вот таким фальцетным высоким звуком очень круто ложатся бэки и всяческие вокальные аранжировки гармонические.
Всю песню в одиночестве так петь наверное будет слишком, нужны смены регистров, чтобы не было однообразия. А вот в дуэте и с бэками можно целиком и полностью фальцетно ее выдавать.
Нижнюю мужскую тоже буду петь во второй части. Вообще очень классно когда можно использовать весь диапазон в одной песне.
Когда все отрепетирую, запишу 😊
🎶 Песня by Daniel Caesar feat. H.Е.R. - Best Part
__
🟧🟪🟦 Обучающие курсы вокала
#jkкавер #jkрепетиция