любовь? да что ты знаешь об этом слове?
любовь — это не только ты. любовь — это другой человек.
тебе не важно, с кем он, с тобой или с другой девушкой,
смотрит фильмы или кушает.
главное — чтобы этот человек был самым счастливым.
ты сам становишься счастливым, когда видишь любимую/любимого радостным.
грустишь, когда грустит он. да черт возьми, ты просто
не можешь представить жизнь без него.
его настроение автоматически стает твоим.
любовь — это когда отдаешь каждую частичку себя,
без остатка.